Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাস টার্মিনালে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে ২ যুবক আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩ জুলাই ২০২১ ১৬:২৬

খাগড়াছড়ি: জেলা বাস টার্মিনালে ১৪ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে ২ যুবককে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ। ধর্ষণের শিকার কিশোরী বাড়ি থেকে রাগ করে বের হয়েছিল। পরে রাত ৩টার দিকে বাস টার্মিনালে ধর্ষণের শিকার হয় সে।

শনিবার (৩ জুলাই) সকাল ৬টার দিকে উপপরিদর্শক (এসআই) জাহেদুল কাদের শহরের বাস টার্মিনাল থেকে অভিযুক্তদের আটক করে। আটকরা হলেন- খাগড়াছড়ি উত্তর গঞ্জপাড়া এলাকার বাসিন্দা আলী আহমদের ছেলে মো. কামাল মিজি (২৯) ও সিলেট হবিগঞ্জ মাধবপুর থানা এলাকার বাসিন্দা মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে রফিকুল ইসলাম (২৫)।

আটক কামাল খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম লোকাল বাসের পরিবহনের শ্রমিক এবং রফিক বাস টার্মিনালে তার ভাইয়ের গদি দোকানে কাজ করে।

বিজ্ঞাপন

মেয়েটির পরিবার সূত্রে জানায়, পড়ালেখা না করে বেশিরভাগ সময় টিভি দেখার কারণে মেয়ের মা তাকে বকাবকি করলে সে রাগ করে গভীর রাতে বাসা থেকে বের হয়ে যায়। এরপর পায়ে হেঁটে খাগড়াছড়িতে যাওয়ার সময় টার্মিনাল এলাকায় ২ যুবক তাকে ধর্ষণ করে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ রশীদ বলেন, ভোরে অভিযোগ পেয়ে আমাদের পুলিশ ফোর্স টার্মিনাল এলাকা থেকে আসামিদের আটক করে থানায় নিয়ে এসেছে। আলামত হিসেবে গাড়ি দু’টি জব্দ করা হয়েছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ওই কিশোরীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।

সারাবাংলা/এমও

কিশোরীকে ধর্ষণ ধর্ষণ বাস-টার্মিনাল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর