ঢাকা: রাজধানীর বেইলী রোডে ঢাকা জেলা পুলিশ সুপারের বাংলোয় নিজের অস্ত্রের গুলিতে মেহেদী হাসান (২২) নামে এক পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের ধারণা তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
শুক্রবার (৬ আগষ্ট) বিকেল চারটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত অবস্থায় মেহেদী হাসানকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পৌনে পাঁচটার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে রমনা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুস ছালাম সারাবাংলাকে জানান, পুলিশ সুপারের বাংলো থেকে ওই পুলিশ সদস্যকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানেই তার মৃত্যু নিশ্চিত করেন চিকিৎসক।
এসআই আব্দুস ছালাম আরও জানান, মৃতের থুতনিতে গুলিবিদ্ধের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে নিজের সঙ্গে থাকা অস্ত্র দিয়ে নিজেই গুলি চালিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তিনি। তবে বিস্তারিত তদন্তের পর বলা যাবে।
প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, মৃত পুলিশ সদস্য মেহেদী হাসানের বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলার আনেহেলা গ্রামে। বাবার নাম আব্দুল হানিফ। তার কনস্টেবল নাম্বার ১৩২৫। ঢাকা জেলা পুলিশে কর্মরত অবস্থায় মিলব্যারাকে থাকতেন তিনি।