ঢাকা: আলোচিত নায়িকা পরীমনির ব্যবহৃত গাড়ি, মোবাইল, ল্যাপটপসহ জব্দ করা ১৬ আলামত ফেরতের আদেশ দিয়েছেন আদালত। গাড়ির মূল্যের সমপরিমাণ বন্ড জমা দিয়ে গাড়িটি ফেরত পাবেন তিনি।
মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সত্যব্রত শিকদারের আদালত এই আদেশ দেন। এদিন দুপুর দেড়টার দিকে আদালতে পরীমনির হাজির হন।
গত ২৬ সেপ্টেম্বর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডির পরিদর্শক কাজী মোস্তফা কামাল দুটি জব্দ তালিকার মোট ১৬টি আলামত পরীমনিকে ফেরত দেওয়ার সুপারিশসহ একটি প্রতিবেদন দাখিল করেছে। প্রতিবেদনে তদন্ত কর্মকর্তা উল্লেখ করেন, যদি পরীমনিকে তার জব্দকৃত আলামত ফেরত দেওয়া হয়, সেক্ষেত্রে মামলার তদন্তে কোনো বিঘ্ন ঘটবে না।
গত ১৫ সেপ্টেম্বর আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী পরীমনির ব্যবহৃত সাদা রঙের একটি গাড়ি, মোবাইল ও ল্যাপটপসহ অন্যান্য জব্দকৃত জিনিসপত্র ফেরত চেয়ে আদালতে আবেদন করেছিলেন। আদালত তদন্ত কর্মকর্তাকে বিআরটিএ থেকে গাড়ির সঠিক মালিকানা যাচাই এবং অন্যান্য জব্দকৃত আলামতের বিষয়ে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।