Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তেজতুরী বাজারের বাসায় বিস্ফোরণে দগ্ধ ২ শিক্ষার্থী

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২ অক্টোবর ২০২১ ০০:০৩ | আপডেট: ২ অক্টোবর ২০২১ ১০:৫২

ঢাকা: রাজধানীর তেজগাঁও থানাধীন তেজতুরি পাড়া এলাকার একটি আবাসিক ভবনে বিস্ফোরণে মো. ইয়াসিন তালুকদার (৩৩) এবং জিতু (৩৩) নামের দুই জন শিক্ষার্থী দগ্ধ হয়েছেন।

তাদেরকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১ অক্টোবর) রাত সাড়ে আটটার দিকে ওই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, রাত ১১টার দিকে নাহিদ নামের এক যুবক তাদেরকে দগ্ধ অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসে।

তাদের কাছ থেকে জানা যায়, পূর্ব তেজতুরী বাজার জনতা ফার্মেসি সংলগ্ন ছয় তলা ভবনের তিন তলায় দগ্ধ দুই জন বসবাস করতেন।

বিজ্ঞাপন

ইয়াসিনের শরীরের ৫০ শতাংশ ও জিতুর শরীরের ৬৪ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তাদেরকে বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি রাখা হয়েছে। কিভাবে এই বিস্ফোরণ ঘটেছে তা এখনও জানা যায়নি।

এ বিষয়ে তেজগাঁও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অপূর্ব হাসান বলেন, বিস্ফোরণের কারণ জানা যায়নি। বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয়েছে বলে তারা শুনেছেন। ডিবিসহ পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের সদস্যরা ঘটনাস্থলে রয়েছেন। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/একেএম

তেজতুরী বাজার বিষ্ফোরণ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর