Sunday 27 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এতিমের নামে বরাদ্দের টাকা আত্মসাৎ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১১ অক্টোবর ২০২১ ২১:৩৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: এতিম শিক্ষার্থীদের নামে বরাদ্দের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। বরগুনা জেলার শামসুল হক হাফিজিয়া মাদরাসা ও শিশু সদন কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে এই দুর্নীতির অভিযোগ পাওয়া গেছে।

সোমবার (১১ অক্টোবর) দুদকের পটুয়াখালী সমন্বিত জেলা কার্যালয় সহকারী পরিচালক মো. নাজমুল হুসেইনের নেতৃত্বে একটি এনফোর্সমেন্ট টিম এ অভিযান পরিচালনা করে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের দুদকের সহকারী পরিচালক (জনসংযোগ) মোহাম্মদ শফিউল্লাহ।

তিনি বলেন, ‘বরগুনার শামসুল হক হাফিজিয়া মাদরাসা ও শিশু সদন কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে এতিম শিক্ষার্থীদের জন্য বরাদ্দ সরকারি অর্থ উত্তোলন করে আত্মসাতের অভিযোগের অভিযান চালিয়েছে এনফোর্সমেন্ট টিম। দুদক টিম সরেজমিনে স্থান পরিদর্শন করে এবং অভিযোগের বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের বক্তব্য রেকর্ড করেছে।’

বিজ্ঞাপন

বরাদ্দ রেজিস্ট্রার ও ভাউচারের কপি সংগ্রহ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে পাওয়া তথ্য-প্রমাণ বিশ্লেষণ করে কমিশনে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করবে দুদক এনফোর্সমেন্ট টিম।

সারাবাংলা/এসজে/এমও

আত্মসাৎ এতিম দুদক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর