Sunday 29 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্ত্রীর পর মারা গেলেন দগ্ধ সুধাংশু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৭ নভেম্বর ২০২১ ১৪:৫০ | আপডেট: ২৭ নভেম্বর ২০২১ ১৭:৫৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর মুগদায় একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে আগুনে একই পরিবারের চারজন দগ্ধের ঘটনায় স্ত্রী সন্তানের পর মারা গেলেন স্বামী সুধাংশু বৌদ্ধ (৩৬)।

শনিবার (২৭ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে শেখ হাসিনা বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে মারা যান তিনি। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইউব হোসেন।

তিনি জানান, মুগদার আগুনের ঘটনায় সুধাংশু (৩৬) মারা গেছে। তার শরীরের ৩৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। বর্তমানে ২৫ শতাংশ দগ্ধ নিয়ে তার শাশুড়ি সেফালী রাণী বাড়ৈ(৫৫) চিকিৎসাধীন আছেন। তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

এর আগে, সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে মারা যায় প্রিয়াংকা (৩২) ও রাত ১০টার দিকে মারা যায় অরূপ বৌদ্ধ (৫)। শিশু অরূপের ৬৭ শতাংশ ও প্রিয়াংকার ৭২ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

বিজ্ঞাপন

গত সোমবার (২২ নভেম্বর) সকাল পৌনে ৮টার দিকে দক্ষিণ মুগদা মাতব্বরগলির ৩৭ নম্বর ৫তলা বাড়ির নিচতলায় গ্যাস লিকেজ থেকে আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়। তাদেরকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিইটে ভর্তি করা হয়।

দগ্ধ প্রিয়াংকার বড় ভাই পলাশ বাড়ৈ জানান, তার বোন পরিবার সহ গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামে থাকেন। বোন জামাইয়ের পেট ব্যাথার চিকিৎসার কারণে গত পরশু পরিবার নিয়ে ঢাকায় আসেন। মিটফোর্ড হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে চলছিল তার।

তিনি আরও জানান, সকালে ঘুম থেকে উঠে প্রিয়াংকা পানি গরম করতে রান্না ঘরে যায়। গ্যাসের চুলা চালু করে দিয়াশলাই জ্বালাতে রান্না ঘরে বিকট শব্দ হয়। এতে বাসায় থাকা তারা ৪ জনই দগ্ধ হন।

মুগদা থানার উপ পরিদর্শক (পি-এসআই) ইব্রাহিম খলিল জানান, আগুনে বাসার অধিকাংশ জিনিসই পুড়ে গেছে। জানালার গ্লাসও ভেঙে গেছে। ধারণা করা হচ্ছে— চালু করে রাখা গ্যাসের চুলা থেকে রান্না ঘরে গ্যাস জমেছিল। দিয়াশলাই জ্বালাতেই সেই গ্যাস বিস্ফোরণ হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/একে

টপ নিউজ প্লাস্টিক ইনস্টিটিউট ভেদরগঞ্জ সুধাংশু