Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কাশিনাথপুরে যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের ফ্রি হেলথ ক্যাম্প

সারাবাংলা ডেস্ক
৬ ডিসেম্বর ২০২১ ১৮:৩৫ | আপডেট: ৬ ডিসেম্বর ২০২১ ২২:৪৫

বিনামূল্যের হেলথ ক্যাম্পের মাধ্যমে পাবনার কাশিনাথপুরের মির্জাবাড়িতে বিনামূল্যে চক্ষু, গাইনি, শিশু রোগ, ডায়াবেটিস ও সাধারণ চিকিৎসাসেবা দিয়েছে যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশন। একইসঙ্গে ওই এলাকায় দুঃস্থ শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশন কমপ্লেক্স ভবনের উদ্বোধনও করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন যমুনা ব্যাংক নির্বাহী কমিটি ও যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নূর মোহাম্মদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক মো. ইসমাইল হোসেন সিরাজী।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদ। আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আব্দুস সালামসহ যমুনা ব্যাংকের ওই এলাকার বিভিন্ন শাখার শাখা ব্যবস্থাপক, ব্যাংকের কর্মকর্তা ও স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।

যমুনা ব্যাংক থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অনুষ্ঠানে ৪ হাজার ৭২৩ জন রোগীকে চিকিৎসাসেবা দেওয়া হয় এবং তাদের মধ্যে বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়। এছাড়া ৬৫৭ জন চোখের রোগীকে বিনামূল্যে চোখ অপারেশনের জন্য তালিকাভুক্ত করা হয়।

সারাবাংলা/টিআর

ফ্রি হেলথ ক্যাম্প বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর