Monday 07 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দর্শনায় পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪ কেজি সোনার বার উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৪ ডিসেম্বর ২০২১ ২২:৫৩

চুয়াডাঙ্গা: দর্শনা পৌর এলাকার রামনগর ঈদগাহ ময়দান থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪ কেজি ওজনের সোনার বার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এর মূল্য প্রায় দুই কোটি ৫৭ লাখ ২০ হাজার টাকা।

চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নেল মোহাম্মদ খালেকুজ্জামান শুক্রবার রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান।

বিজিবি জানায়, গোপনে খবর পেয়ে বিজিবি বারাদী বিওপির নায়েক জুলহাস উদ্দিনের নেতৃত্বে একদল বিজিবি সদস্য দর্শনা পৌর এলাকার রামনগর ঈদগাহ থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় মোটা টেপ দিয়ে জড়ানো অবৈধ সোনার বারগুলো উদ্ধার করে।

ধারণা করা হচ্ছে ভারতে পাচারের উদ্দেশেই সন্দেহ এড়াতে ওই স্বর্ণের বারগুলো সেখানে এনে রাখা হয়েছিলো। উদ্ধার করা স্বর্ণের বার চুয়াডাঙ্গা ট্রেজারি অফিসে জমা করে নায়েক জুলহাস উদ্দিন বাদী হয়ে দর্শনা থানায় একটি মামলা রুজু করেছেন।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এমও

চুয়াডাঙ্গা দর্শনা বিজিবি সোনার বার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর