Friday 11 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হাতিয়ায় মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ জানুয়ারি ২০২২ ১৯:২৬

নোয়াখালী: হাতিয়া উপজেলার হাতিয়া পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড গুইল্যাখালী গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে মা ও মেয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৬ জানুয়ারি) বিকাল ৩টায় এই লাশগুলো উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন, একই বাড়ির ওমান প্রবাসী রবিউল হোসেনের স্ত্রী লুৎফা বেগম (৪৫) ও তার মেয়ে চাঁদনী বেগম (৭)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্বামী বিদেশে থাকায় গুইল্যাখালী গ্রামের বাড়িতে মেয়ে চাঁদনীকে নিয়ে থাকতেন স্ত্রী লুৎফা বেগম। রোববার দুপুরে বড় মেয়ে নাদিয়া সোনাদিয়া ইউনিয়নের স্বামীর বাড়ি থেকে বাড়িতে আসার পর তাদের বসতবাড়ির উঠানে মা লুৎফা বেগম ও ছোট বোন চাঁদনীর লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে বিষয়টি থানায় জানালে, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে।

হাতিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) কাঞ্চন কান্তি দাস বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে থানায় রাখা হয়েছে। আগামীকাল মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

তিনি আরও বলেন, পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সারাবাংলা/এসএসএ

হাতিয়া

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর