Saturday 19 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাবিতে ভাঙচুর ও সংঘর্ষের ঘটনায় চার মামলা


১১ এপ্রিল ২০১৮ ২২:০১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট ।।

ঢাকা: কোটা সংস্কারের আন্দোলনে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির বাস ভবনে ভাঙচুর ও আগুন দেওয়ার ঘটনায় শাহবাগ থানায় চারটি মামলা হয়েছে।

বুধবার (১১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় রমনা বিভাগের উপকমিশনার মারুফ হোসেন সরদার সারাবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মঙ্গলবার রাতে মামলা চারটি হয় বলে জানান তিনি।

পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের (এসবি) একজন পরিদর্শককে মারধোর ও তার মোটরসাইকেল ভাঙচুরের ঘটনায় একটি, ভিসির বাসভবনে ভাঙচুর ও আগুন দেওয়ার ঘটনায় একটি এবং অপর দুইটি মামলা করেছে শাহবাগ থানা পুলিশ। তবে এসব মামলায় কি পরিমাণ ক্ষয়-ক্ষতি বা কতজন আসামি করা হয়েছে তা জানা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

মামলার বিষয়ে শাহবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জাফর আলী বিশ্বাস সারাবাংলাকে বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের মামলাটি করেছেন প্রধান নিরাপত্তা কর্মকর্তা এস এম কামরুল আহসান। ওই মামলায় অজ্ঞাতনামা কয়েকজন দুর্বৃত্তকে আসামি করা হয়েছে।

সারাবাংলা/ইউজে/এমআইএস

কোটা সংস্কার কোটা সংস্কার আন্দোলন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর