Monday 07 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাসের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৫ এপ্রিল ২০২২ ১৫:৩০ | আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২২ ১৯:২৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: পবিত্র ইদুল ফিতর উপলক্ষে ইদের অগ্রিম বাসের টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। প্রথম দিন সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত বাসের টিকিট পাওয়া যাবে কাউন্টারগুলোতে।

শুক্রবার ( ১৫ এপ্রিল) দুপুরে সারাবাংলাকে বিষয়টি জানিয়ে ঢাকা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার এনায়েত উল্যাহ বলেন, বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোনো সমস্যা নেই।

কাউন্টারগুলোতে খোঁজ নিয়ে জানা গিয়েছে, সকাল থেকে বাসের অগ্রিম টিকিট কিনতে তেমন একটা ভিড় নেই যাত্রীদের। তবে যারা আসছেন বেশির ভাগই যাত্রীরা ২৮ ও  ৩০ তারিখের টিকিট নিচ্ছেন।

এ বিষয়ে ফোনে কথা হয় গ্রীন লাইন বাসের কাউন্টারের দায়িত্বে থাকা এক কর্মীর সঙ্গে তিনি সারাবাংলাকে বলেন, ‘সকাল থেকে বাসের টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। দক্ষিণবঙ্গের ঘরমুখো যাত্রীদের টিকিট বেশি বিক্রি হয়েছে। ২৫ তারিখের পর থেকে বেশি টিকিট বিক্রি হচ্ছে।’

বিজ্ঞাপন

এদিকে অনলাইনে কেমন টিকিট বিক্রি হচ্ছে জানতে চাইলে এই কর্মকর্তা আরও বলেন, ‘৩০ শতাংশ টিকিট অনলাইনে বিক্রি হচ্ছে। আর যারা অনলাইনে টিকিট কিনছেন না তারা সরাসরি কাউন্টার থেকে টিকিট নিচ্ছেন।’

এবার ইদে লম্বা ছুটি। যার কারণে ছুটির শেষ দিকে যাত্রীদের অগ্রিম টিকিটের চাহিদা বেশি।

সারাবাংলা/এসজে/একে

ইদযাত্রা বাসের টিকিট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর