Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধির

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১২ মে ২০২২ ২০:৪৬ | আপডেট: ১২ মে ২০২২ ২১:৫০

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ট্রাকের চাপায় হাবিবুর রহমান (৩৬) নামের এক মোটরসাইকেলচালক নিহত হয়েছেন। তিনি ওষুধ কোম্পানি অপসোনিন ফার্মাসিউটিক্যালসের রাজারহাট উপজেলায় বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১২ মে) দুপুরে নাজিমখান-রাজারহাট সড়কের নাজিম খান বাজারের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হাবিবুর রহমান নিলফামারী জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নিহত হাবিবুর রহমান মোটরসাইকেলে করে নাজিমখান বাজার থেকে রাজারহাট অভিমুখে যাচ্ছিলেন। এসময় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাজারহাটগামী একটি ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজু সরকার দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, রাজারহাট-নাজিম খান সড়কের নাজিম খান বাজারের কাছে এক ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকের চাকায় নিচে পড়েন। ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। ট্রাকটিকে আটক করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন।

সারাবাংলা/টিআর

ট্রাকের চাপায় পিষ্ট মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

ঈদের দিনে ‘ঘ্রাণ’
৬ জুন ২০২৫ ১৭:০৪

আরো

সম্পর্কিত খবর