Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘বানভাসি মানুষের কষ্ট লাঘবে সর্বোচ্চ চেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে’

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৮ জুন ২০২২ ১৫:৫৬ | আপডেট: ১৮ জুন ২০২২ ১৮:০২

ঢাকা: বন্যায় তলিয়ে গেছে সিলেট, সুনামগঞ্জ, মৌলভিবাজার, লালমনিরহাট, রংপুর, কুড়িগ্রাম ও নীলফামারী সহ উত্তরাঞ্চলের বেশ কয়েকটি জেলা। বন্যা উপদ্রুত এলাকায় লাখ লাখ মানুষের সীমাহীন কষ্টে আন্তরিক সমবেদনা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি।

শনিবার (১৮ জুন) এক বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেন, প্রাকৃতিক এই দুর্যোগে লাখ লাখ মানুষের মাঝে হাহাকার উঠেছে। কোথাও কোথাও খাদ্য সংকট প্রকট হয়ে উঠছে। বন্যার্ত মানুষের মাঝে নেই শিশুখাদ্য, অভাব প্রলক্ষিত হচ্ছে জীবনরক্ষাকারী ওষুধের।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, সরকারিভাবে ত্রাণ তৎপরতা আরও বাড়াতে হবে। বানভাসি মানুষের কষ্ট লাঘবে সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে। বন্যার্তদের সহায়তায় সরকারের পাশাপাশি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এবং বিত্তবানদের এগিয়ে আসতে আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

বন্যার্তদের সার্বিক সহায়তা করতে জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়েছেন দলের চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের।

সারাবাংলা/এএইচএইচ/এএম

গোলাম মোহাম্মদ কাদের বন্যা বন্যার্ত বানভাসি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর