Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুনের মামলায় দুই ভাইসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৭ জুন ২০২২ ১৬:০৫

টাঙ্গাইল: জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে খুনের মামলায় দুই সহোদর ভাইসহ ৪ জনের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ডাদেশ দিয়েছেন আদালত। এছাড়া মামলায় অপরাধ প্রমাণিত না হওয়ায় ১১ আসামিকে খালাস দেওয়া হয়।

সোমবার (২৭ জুন) দুপুরে টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত দায়রা জজ ২য় আদালতের বিচারক মোহাম্মদ মোরশেদ আলম এ রায় দেন। রায়ে দন্ডিত প্রত্যেক আসামিকে বিশ হাজার টাকা করে আর্থিক জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেওয়া হয়।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো- টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার রাম জীবনপুর গ্রামের মৃত ময়েজ উদ্দিনের ছেলে সেজনু মিয়া ও মিজানুর রহমান, ফয়জ উদ্দিনের ছেলে মনছুর আলী, গঙ্গাবর গ্রামের মৃত মো. আলী ফকিরের ছেলে জামাল ফকির।

বিজ্ঞাপন

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিদের মধ্যে সেজনু মিয়া পলাতক রয়েছেন। বাকি তিন আসামির উপস্থিতিতে রায় ঘোষণা করা হয়।

রাষ্ট্রপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অতিরিক্ত পিপি মো. খোরশেদ আলম ও হাসিমুল আক্তার। আসামি পক্ষের আইনজীবী ছিলেন- যাইদ হাসান খান বাবু, মো. দবির উদ্দিন ভুইয়া ও মো. নাদিম উদ্দিন নিউটন।

সারাবাংলা/এমও

খুনের মামলা দুই ভাই যাবজ্জীবন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর