Sunday 01 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মহাসড়কে বাইকের বহর, প্রাণ গেল ২ নারীর

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৩ জুলাই ২০২২ ১২:৪৫ | আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২২ ১৬:৪৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে এক নারী মোটরসাইকেল আরোহী ছিলেন।

বুধবার (১৩ জুলাই) সকালে উপজেলার ফৌজদারহাট জলিল গেইট এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহতদের বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে মোটরসাইকেল আরোহী নারীর বয়স ৩০ ও পথচারী নারীর বয়স আনুমানিক ৪৮ বলে জানা গেছে।

হাইওয়ে পুলিশ বার আউলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমির উদ্দিন সারাবাংলাকে জানান, ২০-২৫ টি মোটরসাইকেলের বহর নিয়ে ঢাকা থেকে একটি গ্রুপ চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। জলিল গেট এলাকায় এক নারী মহাসড়কের মাঝে চলে আসে। বহরে থাকা একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এরপর মোটরসাইকেল উল্টে দুই আরোহী রাস্তায় পড়ে আহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পর মোটর সাইকেলের পেছনে বসা নারীর মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে এসআই আমির বলেন, মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নারীর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়েছে। ওই নারী মানসিক প্রতিবন্ধী বলে জানতে পেরেছি। তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/আরডি/এএম

মোটরসাইকেল আরোহী সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর