Monday 12 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কক্সবাজারে ছাত্রলীগ নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ জুলাই ২০২২ ১১:৩৬ | আপডেট: ২২ জুলাই ২০২২ ১৫:৫৯

কক্সবাজার: কক্সবাজার শহরে সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন ছাত্রলীগ নেতা ইমন হাসান (২২)। বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত ইমন উত্তর টেকপাড়ার মোহাম্মদ হাছানের ছেলে। তিনি ৪ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

ইমনের পরিবারের দেওয়া তথ্যে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে পেশকার পাড়ার বাঁকখালী নদীর সিকো বরফ কল পয়েন্টে ইমন তার পিতার মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে যান। সেখানে পূর্বপরিকল্পিতভাবে তার গতিরোধ করে পেশকার পাড়ার বহু মামলার আসামি আবদুল্লাহ খান, ছৈয়দ আকবর, রমজান, ইমন, সানি ও ফরহাদসহ ৭-৮ জন এই হামলা চালান। ইমনকে ছুরিকাঘাত করা হয়। ছিনিয়ে নেওয়া হয় তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি। পরে আহত অবস্থায় পথচারীরা তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থা সংকটাপন্ন দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৩টার দিকে মারা যান।

৪নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি আসিফুল করিম বলেন, নির্মমভাবে এই ছাত্রলীগ নেতাকে খুন করা হয়েছে। অবিলম্বে তার হত্যাকারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি। নাহলে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে।

কক্সবাজার সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মনিরুল গিয়াস এ খবর নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনায় যারা জড়িত তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

সারাবাংলা/এএম

কক্সবাজার ছাত্রলীগ নেতা ছুরিকাঘাতে হত্যা টপ নিউজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর