Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গোপীবাগে তৃতীয় লিঙ্গের একজনের আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ জুলাই ২০২২ ১৭:৩৩

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল [ফাইল ছবি]

ঢাকা: রাজধানীর ওয়ারীর গোপীবাগে অন্তরা (২২) নামে তৃতীয় লিঙ্গের একজন গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে গোপীবাগ রেলগেট সংলগ্ন একটি বাসার ৭ তলায় এ ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় অন্তরাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক পৌনে ৫টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করে।

অন্তরার বন্ধু আব্দুল হালিম জানান, অন্তরা ওয়ারী গোপীবাগ রেলগেট এলাকার একটি বাসার ৭ তলায় একাই ভাড়া থাকতেন। দুপুরে তাকে অনেকবার কল দিলেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে অন্তরার বাসায় গিয়ে নক দেন আব্দুল হালিম। পরে বাসার জানালা দিয়ে দেখতে পান অন্তরা ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলছেন।

বিজ্ঞাপন

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/একে

আত্মহত্যা গোপীবাগ তৃতীয় লিঙ্গ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর