Tuesday 31 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ইন্দিরা রোড শাখা উদ্বোধন

সারাবাংলা ডেস্ক
৫ অক্টোবর ২০২২ ০০:০০

ঢাকা: ঢাকার ইন্দিরা রোডে ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ২২৫তম শাখার শুভ উদ্বোধন হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) শাখাটির শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও আবুল কাশেম মো. শিরিন।

নতুন শাখার সুষ্ঠু পরিচালনা এবং দেশের অগ্রগতি ও ব্যবসা বাণিজ্যের সমৃদ্ধির জন্য দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের কার্যক্রম শুরু করা হয়।

উদ্বোধনী দিন থেকেই ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের অনান্য শাখার মতো এ শাখাতেও অনলাইন ব্যাংকিং, এটিএম ও সিআরএম সার্ভিস, রিটেল, এসএমই এবং করপোরেট লোন, ক্রেডিট কার্ড, এজেন্ট ব্যাংকিং, মোবাইল ব্যাংকিং এবং রেমিট্রেন্স সার্ভিস প্রদান করছে।

বিজ্ঞাপন

ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিআরও সহিদুর রহমান খান, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিওও আবেদুর রহমান সিকদার, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিসিবিও এহতেশামুল হক খানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি এবং অন্যান্য আমন্ত্রিত অতিথিরা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/পিটিএম