Thursday 31 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জামায়াত আমিরসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৪ ডিসেম্বর ২০২২ ১৫:৪৪

ঢাকা: উত্তরা পশ্চিম থানার নাশকতার এক মামলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডাক্তার মো. শফিকুর রহমানসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির আদেশ দিয়েছেন আদালত।

বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবদাস চন্দ্র অধিকারীর আদালত এ আদেশ দেন।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী স্পেশাল পাবলিক প্রসিকিউটর আজাদ রহমান এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, আজকে মামলাটি সাক্ষ্য গ্রহণের জন্য ছিল। আসামিরা দীর্ঘদিন যাবৎ আদালতে হাজির না হয়ে সময় আবেদন করেন। আজও আসামিদের পক্ষ থেকে সময় আবেদন করা হয়। আদালত সময় আবেদন নামঞ্জুর করে তাদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন।

বিজ্ঞাপন

২০১২ সালে নাশকতামূলক কর্মকান্ডের অভিযোগে উত্তরা পশ্চিম থানায় মামলাটি দায়ের করা হয়।

উল্লেখ্য, ১২ ডিসেম্বর ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিটের (সিটিটিসি) একটি টিম শফিকুর রহমানকে গ্রেফতার করে। পরে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার সন্ত্রাস বিরোধ আইনের একটি মামলায় তার ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

সারাবাংলা/এআই/ইআ

গ্রেফতারি পরোয়ানা জামায়াত আমির

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর