Saturday 24 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মামলা করতে আদালতে চিত্রনায়ক শাকিব খান

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৩ মার্চ ২০২৩ ১১:২৮ | আপডেট: ২৩ মার্চ ২০২৩ ১২:২৭

ঢাকা: মানহানির মামলা করতে আদালতে ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খান। তার বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ায় ‘অপারেশন অগ্নিপথ’-এর শুটিংয়ে শিডিউল ফাঁসানো ও সহকারী প্রযোজককে ধর্ষণের অভিযোগ তুলেছিলেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। এর জেরেই মানহানির মামলা করতে আদালতে উপস্থিত হয়েছেন শাকিব খান।

বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) সকাল ১১টা ১৫ মিনিটে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে উপস্থিত হয়েছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, একাধিকবার চলচ্চিত্র প্রযোজক দাবি করা রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা করতে থানায় যান শাকিব খান। তবে থানায় মামলা গ্রহণ না করে শাকিব খানকে আদালতে যাওয়ার পরামর্শ দেয় পুলিশ।

অস্ট্রেলিয়ায় ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার শুটিং চলার সময় সহকারী নারী প্রযোজককে ধর্ষণ ও শিডিউল ফাঁসানোর অভিযোগ তোলায় রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছেন শাকিব খান। তার দাবি, মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে তার সুনাম ক্ষুন্ন ও চাঁদা দাবি করছেন রহমত উল্লাহ।

সারাবাংলা/এআই/ইআ

শাকিব খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর