Monday 07 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শিশু বায়েজিদ হত্যা মামলার আসামি গণপিটুনিতে নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ অক্টোবর ২০২৩ ০৯:১২

গাইবান্ধা: পলাশবাড়ী উপজেলায় চাঞ্চল্যকর শিশু বায়েজিদ হত্যা মামলার আসামি সাইফুল ইসলাম ওরফে শেরেকুল মন্ডল (৫০) গণপিটুনিতে নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৪ অক্টোবর) দিনগত রাত ৯টার দিকে উপজেলার পবনাপুর ইউনিয়নের চৌরাস্তাবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শেরেকুল উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের তালুক ঘোড়াবান্দা বালুখোলা গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানান, শিশু বায়েজিদ হত্যার মামলার অন্যতম আসামি শেরেকুল সম্প্রতি উচ্চ আদালত থেকে জামিন নিয়ে কারাগার থেকে বের হন। শনিবার রাতে তিনি পাশের চৌরাস্তা বাজারে যান। এসময় উত্তেজিত শত-শত নারী-পুরুষ তাকে ঘিরে ফেলে। একপর্যায়ে প্রকাশ্যে শেরেকুলকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়।

পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরজু মো. সাজ্জাদ হোসেন জানান, গণধোলাইয়ের শিকার শেরেকুলকে উদ্ধার করে গাইবান্ধা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক শেরেকুলকে মৃত ঘোষণা করেন।

সারাবাংলা/এমও

গণপিটুনি হত্যা মামলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর