Monday 05 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাল্কহেডের ধাক্কায় ট্রলারডুবি, ২ জনের লাশ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৯:৫৮ | আপডেট: ১৬ ডিসেম্বর ২০২৩ ২১:০৬

মুন্সীগঞ্জ: জেলার টঙ্গীবাড়ী হাসাইলে পদ্মার শাখা নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় একটি ট্রলার ডুবে গেছে। এ ঘটনায় শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দুই জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন কয়েকজন।

শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। টঙ্গীবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজীব খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, টঙ্গীবাড়ি ফায়ায় সার্ভিসের ১০ সদস্যের টিম উদ্ধার কাজ করছে।

যে দুই জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে তাদের মধ্যে একজনের নাম শিফা আক্তার(১৮)। তিনি টঙ্গীবাড়ি উপজেলার মান্দ্রা গ্রামের নজরুল বেপারীর মেয়ে। উদ্ধার আরেকটি মৃতদেহ কন্যাশিশুর। তার নাম ফাইজা (৬)। সে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার ফারুক হোসেনের মেয়ে।

বিজ্ঞাপন

ওসি জানান, একটি ট্রলার হাসিল চর থেকে ঘুরে হাসাইল বাজারে আসার সময় সেটিকে একটি বাল্কহেড ধাক্কা দিলে ডুবে যায়। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত দুই জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ট্রলারে নারী, পুরুষ, শিশুসহ প্রায় ২৫ জন যাত্রী ছিলেন। অধিকাংশ তীরে উঠতে সক্ষম হলেও কয়েকজনের খোঁজ এখনও পাওয়া যায়নি। তাদের উদ্ধারে অভিযান চলছে।

সারাবাংলা/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো