Thursday 10 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জয়পুরহাটে ট্রেনে আগুন, ৩ আসামি গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ ডিসেম্বর ২০২৩ ১০:২৬ | আপডেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৩:৩০

জয়পুরহাট: জেলায় পৃথক দু’টি ট্রেনে আগুন দেওয়ার ঘটনায় প্রধান তিন আসামিকে গ্রেফতার করেছে সান্তাহার রেলওয়ে থানার পুলিশ। তারা সবাই ছাত্রদলের সঙ্গে জড়িত বলে দাবি করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) ভোরে তাদের গ্রেফতার করা হয়। সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুক্তার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতার করা আসামিরা হলেন— জয়পুরহাট নিশিপাড়া মহল্লার অপু ((২৪) ও তাইজুল ইসলাম (২৬) এবং আক্কেলপুর উপজেলার রুকিন্দিপুর গ্রামের মমিন (২৬)।

ওসি মুক্তার হোসেন জানান, গত ৪ ডিসেম্বর ভোরে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি রেলওয়ে স্টেশনে দ্রুতযান এক্সপ্রেস এবং গত ১৫ ডিসেম্বর রাতে জয়পুরহাট রেলওয়ে স্টেশনে উত্তরা এক্সপ্রেস মেইল ট্রেনে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। ওই দুটি ঘটনার মূলহোতা অপু, তাইজুল ও মমিন। আজ ভোর রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের নিশিপাড়া ও আক্কেলপুরের রুকিন্দিপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অপু, তাইজুল ও মমিন ছাত্রদলের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। সান্তাহার রেলওয়ে থানায় তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলেও জানান সান্তাহার রেলওয়ে থানার এই কর্মকর্তা ।

সারাবাংলা/এসকে/এনএস

জয়পুরহাট টপ নিউজ ট্রেনে আগুন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর