Friday 20 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শিকারির কাছে মিলল হরিণের ২৯ কেজি মাংস

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৫ ডিসেম্বর ২০২৩ ১৮:৫৮

বাগেরহাট: বাগেরহাটের রামপাল থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে সাড়ে ২৯ কেজি হরিণের মাংসসহ শফিকুল শেখ (৩০) নামে এক চোরা শিকারিকে আটক করেছে। আটক শফিকুল শেখ উপজেলার ভাগা গ্রামের মৃত হাসান আলীর ছেলে। সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকেলে রামপাল থানা পুলিশ প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানিয়েছে।

রামপাল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোমেন দাশ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (২৪ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার হাতীরবেড় গ্রামের নতুনহাট ব্রিজের নিচে বগুড়া নদীতে থাকা একটি স্যালো ইঞ্জিন চালিত নৌকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় নৌকা থেকে শফিকুল শেখ নামের চোরা ওই শিকারিকে আটক করা হয়। তার নৌকায় তল্লাশি চালিয়ে হরিণের মাথাসহ ২৯ কেজি মাংস জব্দ করা হয়।

বিজ্ঞাপন

শফিকুল শেখ দীর্ঘ দিন ধরে সুন্দরবন থেকে হরিণ শিকার করে তা লোকালয়ে এনে বিক্রি করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে রামপাল থানায় বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ আইনে মামলা দেওয়া হয়েছে।

সারাবাংলা/একে
বিজ্ঞাপন

আরো