Friday 11 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শিশুর ওপর হামলে পড়ল বেওয়ারিশ ৪ কুকুর

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ এপ্রিল ২০২৪ ১৯:৪৭ | আপডেট: ২৮ এপ্রিল ২০২৪ ২৩:০৮

ঢাকা: রাজধানীর ডেমরায় বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে মাহিনুর আক্তার (৫) নামে এক শিশু গুরুতর জখম হয়েছে।

রোববার (২৮ এপ্রিল) দুপুরের দিকে ডেমরা বক্সনগর আলফালা স্কুল এর পাশে তাদের বাসার গেটের সামনেই মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় ওই শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।

মাহিনুর বাবা মতিউর রহমান ও কুলসুম বেগম জানান, ডেমরা বক্সনগর আল ফালাহ স্কুলের বিপরীত পাশে একটি বাসায় থাকেন। দুপুরের দিকে এলাকার বাসার গেটের সামনে মাহিনুর দাঁড়িয়ে ছিল। হঠাৎ চারটি বেওয়ারিশ কুকুর তার উপরে হামলা করে। একটি কুকুর শিশুটির মাথায় কামড় দিয়ে ধরে রাখে বাকি তিনটি কুকুর তার সারামুখে কামড়াতে থাকে। শিশুটির চিৎকারে আশেপাশের লোক বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে কুকুরগুলোকে তাড়িয়ে দেয়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শিশুটির মুখমণ্ডলে কুকুরের আচড় ও কামড়ানোর কারণে মাংস থেতলে গেছে। সারামুখেই অনেক বড় বড় ক্ষত আছে। পাশাপাশি ডান চোখের পাতায় কামড়ের দাগ রয়েছে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ঘটনাটি বড় মর্মান্তিক ঘটনা। চারটি কুকুর একসঙ্গে কামড়িয়ে শিশুটির মুখমণ্ডল রক্তাক্ত করে ফেলেছে। জরুরি বিভাগে শিশুটির চিকিৎসা চলছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/একে

কুকুর কুকুরের কামড় টপ নিউজ শিশু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর