Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দিনাজপুরে হাসপাতাল থেকে দালালসহ ২১ জন আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৯ মে ২০২৪ ১৯:৪৮

দিনাজপুর: দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে দালালসহ ২১ জনকে আটক করেছে কোতয়ালী থানা পুলিশ।

রোববার (১৯ মে) দুপুর আড়াইটায় দিনাজপুর কোতয়ালী থানায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মাসুম। এসময় সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিন্নাহ আল মামুন ও কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত দিনাজপুর এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে কোতোয়ালী থানা পুলিশ।

প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মাসুম জানান, এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও, পঞ্চগড় ও নীলফামারী জেলা হিসেবে রোগীরা চিকিৎসা নিতে আসে। কিন্তু এখানে কিছু দালাল রোগীর স্বজনদের বাইরের ক্লিনিকগুলোতে চিকিৎসা করানোর জন্য উদ্বুদ্ধ করে আসছে। এছাড়া কিছু ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধি প্রতিনিয়ত হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের বিরক্ত করতো। এ ব্যাপারে আমাদের কাছে একাধিক অভিযোগ আসে। পরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে হাসপাতালে অভিযান করে ২১ জনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এমও

এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দালাল দিনাজপুর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর