ঠাকুরগাঁও: জেলার রাণীশংকৈল উপজেলায় ইটভর্তি ট্রাক্টর নিয়ন্ত্রণ হারালে তার নিচে চাপা পড়ে চালক ফারুক হোসেন (২৬) নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৮ জুন) দুপুরে রানীশংকৈল উপজেলার কাশিপুর লাকসাম পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রানীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জয়ন্ত কুমার সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত ট্রাক্টর চালক ফারুক উপজেলার কাদিহাট এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে আবেদুর রহমানের একতা ইট ভাটা থেকে মাহিন্দ্র গাড়িতে করে ইট আসছিল। পথে কাশিপুর ইউনিয়নের চিকনমাটি লাকসাম পাড়া এলাকায় গাড়ির একটি চাকা দেবে যায়। তখন গাড়িচালক ফারুক চাকা ওঠানোর চেষ্টা করতে গেলে সেটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার ওপর পড়ে। এতে ইঞ্জিনের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
ওসি জয়ন্ত কুমার সাহা বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।’