Thursday 18 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ওয়ার্নার অধ্যায়ের সমাপ্তি

স্পোর্টস ডেস্ক
২৫ জুন ২০২৪ ১৩:১২

টেস্ট ও ওয়ানডেকে বিদায় বলেছিলেন আগেই। অস্ট্রেলিয়ার ওপেনার ডেভিড ওয়ার্নার জানিয়ে রেখেছিলেন, এবারের টি-২০ বিশ্বকাপই জাতীয় দলের হয়ে তার শেষ টুর্নামেন্ট। বিশ্বকাপের সুপার এইটের শেষ ম্যাচে অবিশ্বাস্য এক জয়ে বাংলাদেশকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পৌঁছে গেছে আফগানিস্তান। এতে নিশ্চিত হয়েছে অস্ট্রেলিয়ার বিদায়ও। আর এতেই শেষ হয়ে গেল অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ওয়ার্নার অধ্যায়।

গত বছরের ওয়ানডে বিশ্বকাপ জিতেই ওই ফরম্যাটকে বিদায় বলেছিলেন ৩৭ বছর বয়সী ওয়ার্নার। এই বছরের জানুয়ারিতে পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলেছেন বিদায়ী টেস্ট। টি-২০ বিশ্বকাপ শেষেই বিদায় বলবেন সব ধরনের ক্রিকেটকে, এমনটা বহু আগে থেকেই জানিয়েছিলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

সেই বিদায়টা সুখের হয়নি ওয়ার্নারের। সুপার এইট থেকেই বাড়ি ফিরতে হচ্ছে অস্ট্রেলিয়াকে। একই সাথে শেষ হয়ে গেল অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ওয়ার্নারের বর্ণাঢ্য ক্যারিয়ারও। ভারতের বিপক্ষে গত রাতের ম্যাচটাই তাই ওয়ার্নারের বিদায়ী ইনিংস। ১৫ বছরের দীর্ঘ ক্যারিয়ারে ১১০ টি-২০ ম্যাচে ৩২৭৭ রান করেছেন তিনি। ২৮টি হাফ সেঞ্চুরির সাথে আছে একটি সেঞ্চুরিও।

সারাবাংলা/এফএম

বিজ্ঞাপন

কুয়াকাটায় আইনজীবীকে কুপিয়ে জখম
১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:২৩

আরো

সম্পর্কিত খবর