Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আলোচিত চেয়ারম্যান সেলিম খান ও ছেলে শান্ত খান গণপিটুনিতে নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ আগস্ট ২০২৪ ১৯:৪৯

চাঁদপুর: সদর উপজেলার লক্ষ্মীপুর মডেল ইউনিয়ন পরিষদের আলোচিত চেয়ারম্যান সেলিম খান ও তার ছেলে চিত্রনায়ক শান্ত খান ‘গণপিটুনিতে’ নিহত হয়েছেন।

সোমবার (৫ আগস্ট) বিকেলে নিজ এলাকা থেকে পালিয়ে যাওয়ার সময় বালিয়া ইউনিয়নের ফরক্কাবাদ বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ফরক্কাবাদ বাজারে জনরোষের কবলে পড়লে তারা নিজেদের পিস্তল থেকে আত্মরক্ষার্থে গুলি করে পালিয়ে যান। কিন্তু এক পর্যায়ে পার্শ্ববর্তী বাগাড়া বাজারে এসে জনতার মুখোমুখি হন। সেখানেই জনতার পিটুনিতে নিহত হন সেলিম খান ও তার ছেলে চিত্রনায়ক শান্ত খান।

অভিযোগ রয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে সেলিম খান চাঁদপুর নৌ-সীমানায় পদ্মা-মেঘনা নদীতে শত শত ড্রেজার দিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন। এ সব ঘটনায় তিনিও জেলও খেটেছেন। তার বিরুদ্ধে দুদকে মামলা চলমান রয়েছে।

চাঁদপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শেখ মুহসীন আলম বলেন, ‘তাদের মৃত্যুর বিষয় আমরা জেনেছি। তবে আমাদের কেউ খবর দেয়নি। আমাদের জানমালের নিরাপত্তার কারণে সেখানে যাইনি।’

সারাবাংলা/পিটিএম

শান্ত খান সেলিম খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর