ঢাকা: আগামীকাল খুলছে দেশের সব পোশাক কারখানা। পোশাকশিল্পের মালিকদের দুই সংগঠন বাংলাদেশ তৈরি পোশাক প্রস্তুত ও রপ্তানিকারক সমিতি (বিজিএমইএ) ও নিট শিল্প মালিকদের শীর্ষ সংগঠন বাংলাদেশ নিটওয়্যার ম্যানুফ্যাকচারার্স অ্যান্ড এক্সপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন (বিকেএমইএ) এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজিএমইএ জানিয়েছে, মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) বিকেল পাঁচটা থেকে সন্ধ্যা সাতটায় পর্যন্ত এক জরুরি বোর্ড মিটিংয়ে আগামীকাল (৭ আগস্ট) ফ্যাক্টরি খোলা রাখার ব্যপারে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
বিকেএমইএ জানিয়েছে, বর্তমান প্রেক্ষাপটে শিল্প কারখানা খোলা রাখার ঘোষণা থাকায় আগামীকাল (৭ আগস্ট) থেকে আপনার শিল্প প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার ব্যবস্থা গ্রহণ করুন।
উল্লেখ্য যে, বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় আপনার শ্রমিকদেরকে সঙ্গে নিয়ে কারখানার সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করারও অনুরোধ জানাচ্ছি।