চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলায় দুই তরুণকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। পূর্বশত্রুতার জেরে তাদের হত্যা করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে শহরতলীর অনন্যা আবাসিক এলাকায় হাটহাজারীর কুয়াইশ অংশে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহতরা হলেন— কায়সার হামিদ ও আনিস। তাদের বয়স আনুমানিক ৩২ বছর। তাদের বাড়ি হাটহাজারীর শিকারপুর গ্রামে বলে জানা গেছে।
চট্টগ্রামের ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার ওয়াসিম ফিরোজ সারাবাংলাকে বলেন, ‘অনন্যা আবাসিক এলাকায় নাহার কমিউনিটি সেন্টারের সামনে দিয়ে দুজন হেঁটে যাচ্ছিল। মোটরসাইকেলে আসা দুষ্কৃতকারীর ছোড়া গুলিতে আনিস ঘটনাস্থলেই মারা যায়। কায়সার দৌড়ে কিছুদূর যাওয়ার পর মোটরসাইকেল নিয়ে তাকে ধাওয়া করে ধরে গুলি করা হয়।’
‘আহত অবস্থায় স্থানীয় এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়ার পর রাত ৯টার দিকে কায়সারকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। প্রাথমিক তথ্যে আমরা জানতে পেরেছি, পূর্বশত্রুতার জেরে তাদের হত্যা করা হয়েছে,’— বলেন ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার ওয়াসিম।