Tuesday 24 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাবি’র সিন্ডিকেট সভায় নতুন ৬ সদস্য

ঢাবি করেসপন্ডেন্ট
১৩ নভেম্বর ২০২৪ ২৩:১৯

ঢাকা: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সভায় নতুন ছয় সদস্য যোগ দিয়েছেন। বুধবার (১৩ নভেম্বর) উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান সিন্ডিকেট সভায় নতুন সদস্যদের স্বাগত জানান।

যে ছয় জন সিন্ডিকেট সভায় যোগ দিলেন তাদের মধ্যে চ্যান্সেলর কর্তৃক মনোনীত তিন সদস্য- অধ্যাপক ড. তাজমেরী এস এ ইসলাম, অধ্যাপক ড. আকা ফিরোজ আহমদ ও অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আবু ইউসুফ। এছাড়া, সরকার কর্তৃক মনোনীত একজন হলেন- শিক্ষা সচিব এবং একাডেমিক পরিষদ কর্তৃক মনোনীত দুই সদস্য- ঢাকা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ও ইডেন মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ।

সভায় প্রশাসনিক ও একাডেমিক বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা ও পর্যালোচনা করা হয় এবং পূর্ববর্তী সিন্ডিকেট সভার বিভিন্ন কার্যক্রম অনুমোদন করা হয়। ভর্তিসংক্রান্ত বিষয়সহ ফিন্যান্স কমিটির সভা ও শৃঙ্খলা পরিষদের সভার সুপারিশ অনুযায়ী বিভিন্ন জরুরি বিষয়েও সভায় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/এআইএন/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো