Wednesday 02 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফারুকীকে নিয়ে ফেসবুকে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৭ নভেম্বর ২০২৪ ২০:২৫ | আপডেট: ১৭ নভেম্বর ২০২৪ ২১:৫৫

ফারুকী-তিশা দম্পতির সঙ্গে শফিকুল আলম

ঢাকা: সংস্কৃতিবিষয়ক উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

রোবববার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম এক ফেসবুক পোস্টে বলেন, ‘আমাদের সংস্কৃতিবিষয়ক নতুন উপদেষ্টা ফারুকী। আগামীকাল সোমবার তিনি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করে তার নতুন ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করবেন। আমাদের শিল্প ও সংস্কৃতিতে কীভাবে গতি আনা যায়, সেই পরিকল্পনাও তুলে ধরবেন ফারুকী।’

বিজ্ঞাপন

ফেসবুকের পোস্টে শফিকুল আলম ফারুকী-তিশা দম্পতির সঙ্গে তার নিজের দু’টি ছবি জুড়ে দিয়েছেন।

 

এদিকে রোববার বিকেল থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে খবর ছড়িয়ে পড়েছে, সংস্কৃতি বিষয়ক উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী পদত্যাগ করতে যাচ্ছেন। যদিও এই ধরনের গুজবের কোনো সত্যতা মিলেনি। বরং, এদিন মোস্তফা সরয়ার ফারুকীকে নিয়ে ফেসবুক পোস্ট দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

সেখানে তিনি বলেন, ‘সোমবার (১৮ নভেম্বর) তিনি প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে নিজ মন্ত্রণালয়ের নানা কাজ নিয়ে আলোচনা করবেন।’ এমন পোস্টের পর তার পদত্যাগের তথ্যটি গুজব, তা অনেকটা স্পষ্ট হয়।

উল্লেখ্য, গত ১০ নভেম্বর সন্ধ্যায় অন্তর্বর্তী সরকারের নতুন উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নেন নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। তার শপথের পরেও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানা ধরনের সমালোচনা শুরু হয়।

সারাবাংলা/জিএস/পিটিএম

টপ নিউজ প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব মোস্তফা সরয়ার ফারুকী সংস্কৃতিবিষয়ক উপদেষ্টা