ভারতের দক্ষিণাঞ্চলের একটি বেসরকারি হাসপাতালে আগুনে ৬ জন নিহত হয়েছন। আহত হয়েছে দুই ডজনেরও বেশি লোক।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) রাতে ভারতের দক্ষিণাঞ্চলীয় তামিল নাডু রাজ্যে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। তবে আগুন লাগার কারণ নিয়ে এখনো তদন্ত চলছে।
এদিকে ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’ জানিয়েছে, হাসপাতালের অভ্যর্থনা কক্ষ থেকে আগুনের সূত্রপাত হলে তা দ্রুত অন্যান্য তলায় ছড়িয়ে পড়ে।
বার্তা সংস্থা পিটিআই জানিয়েছে, ৬ জনকে দিনদিগুল শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালের লিফটে অচেতন অবস্থায় পাওয়া গেছে।
পুলিশ সুপার এ প্রদীপ এএফপি’কে জানিয়েছেন, আগুনে প্রায় ৩০ জন আহত হয়েছেন, তবে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল।
আগুন নিভানোর সরঞ্জামের পর্যাপ্ত ঘাটতি থাকায় এবং অনিয়মিত নিরাপত্তা ব্যবস্থার কারণে ভারতে ভবনে আগুন লাগার ঘটনা সাধারণ ঘটনায় পরিণত হয়েছে।