Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘ভারতের নিকৃষ্ট পণ্য হলো আওয়ামী লীগ’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ ডিসেম্বর ২০২৪ ২১:৫৩ | আপডেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৯:৩২

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

ময়মনসিংহ: আওয়ামী লীগকে ভারতের নিকৃষ্ট পণ্য উল্লেখ করে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন, ভারত থেকে সব পণ্য আসতে পারবে। কিন্তু আওয়ামী লীগ আসতে পারবে না।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে হালুয়াঘাট বিএনপি আয়োজিত বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

হালুয়াঘাট বিএনপি আয়োজিত বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

হালুয়াঘাট বিএনপি আয়োজিত বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, ‘নতুন রাজনৈতিক দল জন্ম নেবে, দল বড় হবে, নির্বাচন করার জন্য কমিশন থেকে নিবন্ধন পাবে- ততক্ষণ পর্যন্ত অপেক্ষা করলে এ সরকার নিরপেক্ষ থাকতে পারবে না।’

তিনি আরও বলেন, ‘সংস্কার হবে নির্বাচনের জন্য, সংস্কারের জন্য নির্বাচন না। আরও সংস্কার হবে নির্বাচনের পরে।’

এ সময় ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু ওয়াহাব আকন্দ, জেলা উত্তর বিএনপির সদস্য সালমান ওমর রুবেলসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/পিটিএম

আওয়ামী লীগ গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ভারতের নিকৃষ্ট পণ্য

বিজ্ঞাপন

খুলনায় ৩ যুবককে কুপিয়ে জখম
৮ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৫৪

আরো

সম্পর্কিত খবর