Wednesday 09 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আগুনে ঝলসে দেওয়া নারীর মৃত্যু, স্বামী গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৫:৪০ | আপডেট: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৭:০৭

নাজমা আকতার

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের চন্দনাইশে স্বামীর ছোড়া অকটেনের আগুনে দগ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) ভোরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ওই গৃহবধূ মারা যান।

ওই গৃহবধূর নাম নাজমা আকতার (২২)।

এর আগে শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) রাত আটটার দিকে চন্দনাইশের হাশিমপুর ইউনিয়নের বাউলিয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নাজমার স্বামী আবদুল জব্বারকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, বিভিন্ন বিষয় নিয়ে নাজমার সঙ্গে জব্বারের ঝগড়া হত। শুক্রবার নাজমার বাবার বাড়িতেও জব্বারের সঙ্গে ঝগড়া হয় তার। তিনি রান্নাঘরে রান্না করছিলেন। একপর্যায়ে জব্বার বাইরে থেকে নাজমার দিকে অকটেন ছুঁড়ে মারেন। এ সময় চুলার জ্বলন্ত আগুন নাজমার শরীরে এসে লেগে যায়। এতে তার শরীরের বিভিন্ন অংশ আগুনে পুড়ে যায়।

এরপর তাকে উদ্ধার করে প্রথমে দোহাজারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে চমেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় নাজমার ভাই তার স্বামীকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন।

চন্দনাইশ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমরান আল হোসাইন সারাবাংলাকে বলেন, ‘শনিবার সকালে জব্বারকে অভিযান চালিয়ে আমরা গ্রেফতার করেছি। সে ঘটনা সত্যতা স্বীকার করেছে। জব্বার প্রায়ই নাজমা থেকে টাকা চাইতেন। এ নিয়ে তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হত। জব্বারকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

সারাবাংলা/আইসি/এইচআই

আগুনে ঝলসে দেওয়া নারী আগুনে দগ্ধ চট্টগ্রাম নাজমা আকতার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর