Thursday 22 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিশ্ব ইজতেমা ময়দানের ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ জানুয়ারি ২০২৫ ২১:৩৩ | আপডেট: ৩ জানুয়ারি ২০২৫ ০০:৫৭

বিশ্ব ইজতেমা ময়দান। সারাবাংলা ফাইল ছবি

গাজীপুর: টঙ্গীর তুরাগ নদের তীরে বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে জারি করা ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার করেছে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার ড. নাজমুল করিম খান।

ড. নাজমুল করিম খান সই করা এক গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ১৮ ডিসেম্বর দুপুর দুইটা থেকে বিশ্ব ইজতেমা ময়দানসহ আশপাশের তিন কিলোমিটার ব্যাপী এলাকায় জারিকৃত আদেশ ২ জানুয়ারি বিকেল পাঁচটা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার ড. নাজমুল করিম খান বলেন, ‘ইজতেমা ময়দানে পূর্বের জারি করা বিধি নিষেধ প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়েছে।’

প্রসঙ্গত, গত ১৭ ডিসেম্বর দুপুরে গাজীপুর মেট্টোপলিটন পুলিশ কমিশনার ড. নাজমুল করিম খান সই করা এক গণবিজ্ঞপ্তিতে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছিলো।

সারাবাংলা/এইচআই

১৪৪ ধারা গাজীপুর টঙ্গী বিশ্ব ইজতেমা ময়দান