Saturday 24 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লামা থেকে অপহৃত ৭ শ্রমিক উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:০০ | আপডেট: ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:৪১

অপহৃত ৭ শ্রমিক

বান্দরবান: বান্দরবানের লামা থেকে অপহৃত সাত শ্রমিককে উদ্ধার করেছে যৌথ বাহিনীর দল। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে সরই ইউনিয়নের লুলাইং এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

সাত শ্রমিক হলেন- মো. নুরু (৫০), মো. আলমগীর (৩৫), মো. শফি আলম (৩২), মো. হেলাল (৪০) ও মো. জামাল (৩২)। অপর দুই জনের নাম জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয় তথ্যমতে জানা যায়, শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাতে লামা উপজেলার লুলাইন এলাকা থেকে সাত শ্রমিককে অপহরণ করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। পরে তাদের পরিবারের কাছে ৮ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে সন্ত্রাসীরা। এরপর থেকে তাদের উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে যৌথ বাহিনী।

লামা উপজেলার সরই ইউনিয়নের কেয়াজুপাড়ার পুলিশ ফাঁড়ির তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ উপ পরিদর্শক (এসআই) আতিকুর রহমান জানান, উদ্ধার সাত শ্রমিককে বাগানের মালিকের জিম্মায় পরিবারের সদস্যদের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। তারা সবাই সুস্থ আছেন।

এর আগে, গত ১৪ জানুয়ারি গভীর রাতে একই এলাকা থেকে সাত শ্রমিককে অপহরণ করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। পরে যৌথবাহিনী অভিযান পরিচালনা করে একদিন পর অক্ষত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে।

সারাবাংলা/ইআ

বান্দরবান

বিজ্ঞাপন

ওয়ালটন'এ কাজের সুযোগ
২৪ মে ২০২৫ ২০:২০

আরো

সম্পর্কিত খবর