Tuesday 04 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে ইউএনওর বদলি ঠেকাতে মানববন্ধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:৫৪ | আপডেট: ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:৫৭

উপজেলা পরিষদের সামনে ব্যানার হাতে মানববন্ধন করেন স্থানীয়রা।

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুচিত্র রঞ্জন দাসের বদলি ঠেকাতে মানববন্ধন করেছেন স্থানীয়রা। এ সময় ইউএনওর বদলি অপরিবর্তিত রেখে তাকে কমলনগরের দায়িত্বে পুনর্বহালের দাবি জানান মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলা পরিষদের সামনে ব্যানার হাতে কমলনগরের সর্বস্তরের জনগণ মানববন্ধনে অংশ নেন।

এ সময় বক্তব্য দেন হাজিরহাট উপকূল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মোতালেব, চরলরেন্স ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আনোয়ার হোসাইন, কমলনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইউছুফ আলী মিঠু, তোরাবগঞ্জ কলেজের অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন মন্টি, চরমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য তারেক রহমান রকি ও জামায়াতের যুব বিভাগ হাজিরহাট ইউনিয়নের সভাপতি সাইফুল্লাহ মনির প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যত্থানের পর ইউএনও দক্ষভাবে কমলনগরকে আগলে রেখেছেন। গত বন্যায় খাদ্যসামগ্রী নিয়ে মানুষের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছেন। দক্ষ প্রশাসক হিসেবে তিনি সবার মন জয় করে নিয়েছেন। এ অবস্থায় ইউএনওর বদলি ঠিক হয়নি। এখনই জনগণ তাকে এ উপজেলার দায়িত্ব থেকে যেতে দিতে চায় না। এ জন্য জেলা প্রশাসকসহ ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে জোর আবেদন ইউএনও’কে বদলি না করে যেন কমলনগরে পুনর্বহাল রাখেন।

ইউএনও সুচিত্র রঞ্জন দাস বলেন, আমাকে কুমিল্লার লাকসাম পৌরসভার প্রশাসক হিসেবে বদলি করা হয়েছে। এটি সরকারি সিদ্ধান্ত। নির্দিষ্ট সময়ে আমাকে সেখানে যোগদান করতে হবে। আমার অতীত কর্মকাণ্ডে খুশি হয়ে হয়তো এলাকার জনগণ আমাকে কমলনগরেই পুনর্বহাল চেয়ে মানববন্ধন করেছেন। আমি যতদিন ছিলাম চেষ্টা করেছি এখানকার মানুষের উপকার করতে।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এসআর/ইআ

মানববন্ধন লক্ষ্মীপুর

বিজ্ঞাপন

হামলা নিয়ে মুখ খুললেন সাইফ আলী খান
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৫৮

পপির বিরুদ্ধে জিডি করলেন বোন
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৪৭

জানুয়ারিতে সড়কে ৬০৮ প্রাণহানি 
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৩৩

আরো

সম্পর্কিত খবর