Tuesday 04 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মোহাম্মদপুর থেকে নিখোঁজ সুবা নওগাঁয় উদ্ধার

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:০১ | আপডেট: ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:২৩

নওগাঁ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে সুবাকে। ছবি: সারাবাংলা

ঢাকা: রাজধানীর মোহাম্মদপুরে রাস্তা পার হতে গিয়ে নিখোঁজ কিশোরী আরাবি ইসলাম সুবাকে (১১) নওগাঁ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় এক তরুণকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর (ডিএমপি) পুলিশের আদাবর থানা ও ডিবি পুলিশ।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাকারিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ঢাকা থেকে আদাবর থানা ও ডিবির একটি টিম নওগাঁ জেলায় গিয়ে জেলা পুলিশের সহায়তায় নিখোঁজ কিশোরী আরাবি ইসলাম সুবাকে শনাক্ত করে। এরপর তাকে উদ্ধার করা হয়। কিশোরীটি যে তরুণের সঙ্গে পালিয়েছিল তাকে আটক করা হয়েছে।

ওই তরুণকে গ্রেফতার করা হবে কি-না জানতে চাইলে ওসি বলেন, ‘যদি ভুক্তভোগী মেয়েটির পরিবার মামলা করেন, তবে ছেলেটিকে গ্রেফতার দেখানো হবে।’

সুবাকে কীভাবে হস্তান্তর করা হবে- জানতে চাইলে আদাবর থানার ওসি জাকারিয়া জানান, ওই কিশোরীর পরিবার রওনা হয়েছে। তারা নওগাঁয় পৌঁছালে পরিবারের কাছে সুবাকে হস্তান্তর করা হবে।

এদিকে উদ্ধারের পর এক ভিডিও বার্তায় সুবা বলেন, ‘আমি ভালো আছি। আমি বাবার কাছে ফিরে যেতে চাই।’

এর আগে, রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে বয়সে ছোট ফুফাতো ভাইয়ের সঙ্গে বাসা থেকে বের হয় সুবা। এরপর রাস্তা পার হতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সুবা।

ওই এলাকার সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গেছে, মোহাম্মদপুরের টোকিও স্কয়ারের সামনে সুবাকে দেখা গেছে। তবে সেখানে সুবার ফুফাতো ভাই ছাড়া আরেকজনও ছিল। তার সঙ্গে সুবাকে হাঁটতে দেখা গেছে।

মেয়ে নিখোঁজের বিষয়ে জানতে চাইলে সুবার বাবা ইমরান রাজিব বলেন, ‘সুবা বরিশালের একটি স্কুলে ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ে। স্ত্রীর ক্যানসারের চিকিৎসার জন্য দুই মাস ধরে ঢাকায় বোনের (সুবার ফুফু) বাড়িতে আছি।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ‘রোববার সন্ধ্যায় ফুফাতো ভাইয়ের সঙ্গে বাইরে বের হয় সুবা। রাস্তা পার হওয়ার সময় ফুফাতো ভাই কিছুটা আগে চলে যায়। পরে সে পেছনে ফিরে দেখে সুবা নেই। আদাবর থানায় জিডি করেছি।

সারাবাংলা/ইউজে/ইআ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর