Wednesday 12 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পালানোর সময় বিমানবন্দরে গ্রেফতার শেখ হেলালের পিএস মুরাদ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০২:৫৬

ঢাকা: সাবেক সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের ব্যক্তিগত সহকারী হোসেন মুহাম্মদ মুরাদ ওরফে সোহেল মুরাদকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। বিমানের টিকিট কেটে চেকিংয়ের সময় তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি দেশ ছেড়ে পালাতে বিমানবন্দরে এসেছিলেন।

মঙ্গলবার (১১ফেব্রুয়ারি) রাতে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে আটক করা হয়। এরপর ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করে বিমানবন্দরের আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

বিজ্ঞাপন

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার রেজাউল করিম মল্লিক সারাবাংলাকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘মুরাদের বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

একটি সূত্র বলছে, মুরাদ শেখ হেলালের ক্যাশিয়ার ছিলেন। শেখ হেলালের ক্ষমতা ব্যবহার করে হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছেন মুরাদ। গুলশানের ব্যবসায়ীরা তার ভয়ে তটস্থ থাকতেন। টেন্ডারবাজি, কমিশন বাণিজ্য করে বিপুল সম্পদের মালিক বনে যান মুরাদ।

অভিযোগ রয়েছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময়ে ছাত্র হত্যায় বিপুল অর্থের জোগান দেন সোহেল মুরাদ।

এদিকে ডিবি জানায়, মুরাদকে আটকের খবর পেয়ে একটি দলের একজন নেতা তাকে ছাড়ানোর জন্য তদবির করতে আসেন। তবে ডিবি পুলিশ কোনো কথা না শুনে তাকে নিয়ে চলে যায়।

সারাবাংলা/ইউজে/পিটিএম

গ্রেফতার টপ নিউজ পিএস মুরাদ শেখ হেলাল

বিজ্ঞাপন

‘সড়ক দুর্ঘটনা যুদ্ধের চেয়েও ভয়াবহ’
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:১২

৬ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:০০

আরো

সম্পর্কিত খবর