Friday 21 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাঁথিয়ায় ভাড়ার কথা বলে ডেকে ভ্যান চালককে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১১:২৮ | আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:১৬

মহাসড়কের পাশে পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয় নিহত সুজলের লাশ

পাবনা: পাবনার সাঁথিয়ায় সুজল নামে এক ভ্যান চালককে ভাড়ার কথা বলে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে হত্যা করে ভ্যান ছিনতাই করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। উপজেলার মাধপুর-সাঁথিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের স্বরপ নামক স্থানে পুকুর থেকে মৃতের লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। নিহত সুজল (৩৯) উপজেলার খয়েরবাড়িয়া গ্রামের ইছাক আলী প্রামানিক এর ছেলে।

মৃতের স্বজনরা জানায়, সুজল সম্প্রতি প্রায় ১ লক্ষ টাকা দিয়ে একটি নতুন ভ্যান ক্রয় করে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টার দিকে মোবাইল ফোনে ভাড়ার কথা বলে ডাকা হয় সুজলকে। পরে সে আর বাড়ি ফিরেনি আর তার ফোনও বন্ধ ছিলো। পরের দিন শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে স্থানীয়রা একটি পুকুরে লাশ ভাসতে দেখে। বিষয়টি জানাজানি সুজলের পরিবারের সদস্যরা ঘটনা স্থলে এসে লাশ সনাক্ত করে ।

বিজ্ঞাপন

সাঁথিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সাইদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা ট্রিপল নাইনে (৯৯৯) ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে পাবনা মর্গে পাঠিয়েছি। বিষয়টি তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

সারাবাংলা/এনজে

পাবনা ভ্যান চালক হত্যা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর