সাতক্ষীরায় পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১১:৫৭ | আপডেট: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৩৫
সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় অনুপম কুমার ঘোষ (২৬) নামে এক পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে সাতক্ষীরা শহরের রসুলপুর এলাকায় ভাড়া বাড়ি থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
মৃত অনুপম কুমার ঘোষ বাগেরহাট জেলার চিতলমারী থানার দুর্গাপুর খরমখালী গ্রামের আশীষ কুমার ঘোষের ছেলে। তার কনস্টেবল নাম্বার ১১২২।
পুলিশ সূত্র জানায়, অনুপম ঘোষ সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনে কর্মরত ছিলেন। তিনি রসুলপুর এলাকায় স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়া বাড়িতে থাকতেন। ডিউটি শেষে শনিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে বাসায় ফেরেন। পরে ৩টার দিকে ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাত ৪টার দিকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল ইসলাম ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে রাতে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে তিনি গলায় গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
সারাবাংলা/ইআ