Saturday 22 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অপারেশন ডেভিল হান্ট: চুয়াডাঙ্গায় আটক ১২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৫১

আলমডাঙ্গা থানায় আটক ১

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গায় অপারেশন ডেভিল হান্টে গত দুই দিনে ১২ জন আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী গ্রেফতার হয়েছে।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ও শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টা পর্যন্ত জেলার সদর, আলমডাঙ্গা, দামুড়হুদা ও দর্শনা থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় তাদের। তবে জীবননগর থানায় এখনো কেউ গ্রেফতার হননি।

গ্রেফতাররা হলেন-দামুড়হুদা উপজেলার চন্দ্রবাস গ্রামের মরহুম ওয়াজেদ আলী বিশ্বাসের ছেলে নাটুদহ ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হাসানুজ্জামান পিন্টু (৪৯), চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার হাটকালুগঞ্জের মরহুম আবু তাহের তরফদারের ছেলে আওয়ামী লীগের সক্রীয় কর্মী নুর আলম তরফদার (৫১), আলমডাঙ্গা উপজেলার কুলপালা গ্রামের মরহুম তালেব শেখের ছেলে চিৎলা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার জাহান (৩৭) এবং দর্শনা থানার প্রতাপপুর গ্রামের মরহুম সেকেন্দার আলীর ছেলে কুড়ুলগাছী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ১নং ওয়ার্ড সভাপতি আব্দুস কুদ্দুস (৫৫), আলমডাঙ্গা উপজেলার বেলগাছী গ্রামের মরহুম কোরবান আলী বিশ্বাসের ছেলে বেলগাছী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আমিরুল ইসলাম মন্টু (৫৭), চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার গোপিনাথপুর গ্রামের মরহুম জিন্নাত আলীর ছেলে পদ্মবিলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সক্রীয় কর্মী ফেরদাউস হোসেন (৫৫), একই উপজেলার যাদবপুর গ্রামের মরহুম মানিক মিয়ার ছেলে আওয়ামী লীগের সক্রীয় কর্মী সিদ্দিক মিয়া (৩০), দামুড়হুদা উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের মরহুম মাদার বক্সের ছেলে জুড়ানপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহিদুল ইসলাম (৫৩) ও তার সহোদর জুড়ানপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মতিয়ার রহমান (৫৮), দর্শনা থানার প্রতাপপুর গ্রামের আব্বাস উদ্দীনের ছেলে কুড়ুলগাছী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মামুন সরকার ওরফে মামুন অর রশিদ (২৭),একই থানার রামনগর গ্রামের মনিরুল ইসলামের ছেলে দর্শনা পৌর ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ- সম্পাদক আসিকুজ্জামান সুমন (৩৫) এবং দর্শনা কলেজপাড়ার মরহুম আব্দুল হাইয়ের ছেলে পৌর যুবলীগের সাবেক সভাপতি আশরাফ আলম বাবু (৫০)।

বিজ্ঞাপন

চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কনক কুমার দাস জানান, গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে জেলার ৫টি থানায় বিস্ফোরক উপাদানবলী ৩/৬ ধারা ও হত্যাসহ বিভিন্ন মামলা রয়েছে।

তারা সকলেই আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী। তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। চুয়াডাঙ্গায় এ নিয়ে গত ৭ দিনে ৪৪ জনকে গ্রেফতার করা হলো।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

অপারেশন ডেভিল হান্ট আটক চুয়াডাঙ্গা

বিজ্ঞাপন

২২তম দিনে নতুন বই এলো ১৪৪টি
২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২৩:৪৫

আরো

সম্পর্কিত খবর