Monday 24 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রামে তুলে নিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার ২

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৪৩ | আপডেট: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:৫৫

দুই ধর্ষক মো. হাসনাইন (২১) ও মো. আকবর (২৫) গ্রেফতার

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম নগরীতে এক কিশোরীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে নগরীর চান্দগাঁও থানার গোলাম আলী নাজিরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার দুজন হল- মো. হাসনাইন (২১) ও মো. আকবর (২৫)। তাদের দুজনের বাড়ি ভোলা জেলার লালমোহন উপজেলায়। তবে তারা চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও এলাকায় থাকেন।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, ঘটনার শিকার কিশোরীর বয়স ১৩ বছর। এতিম মেয়েটি চান্দগাঁও এলাকায় বোনের বাসায় থাকেন। গৃহকর্মীর কাজ করেন।

প্রতিবেশি হাসনাইনের প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) তাকে বাসার সামনে থেকে সিএনজি অটোরিকশায় তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। তাকে চান্দগাঁওয়ে আকবরের বাসায় আটকে রেখে তিন দিন ধরে একাধিকবার ধর্ষণ করে হাসনাইন।

ছাড়া পেয়ে রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) ওই কিশোরী চান্দগাঁও থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দুজনকে আসামি করে মামলা করেন।

চান্দগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফতাব আহমেদ সারাবাংলাকে বলেন, ‘অভিযোগ পেয়েই পুলিশ অভিযান চালিয়ে হাসনাইন ও আকবরকে গ্রেফতার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা ধর্ষণের বিষয়টি স্বীকার করেছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। ভিকটিমকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে।’

সারাবাংলা/আইসি/এসডব্লিউ

কিশোরীকে ধর্ষণ চট্টগ্রাম ধর্ষণ

বিজ্ঞাপন

জননিরাপত্তা নিশ্চিত করুন: সিপিবি
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:০৯

বাংলা নাটক-সিনেমা: প্রয়োজন সংস্কার
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:০৩

আরো

সম্পর্কিত খবর