Thursday 06 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গ্রিন লাইনের চলন্ত বাসে আগুন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ মার্চ ২০২৫ ১৫:২৯

গ্রিন লাইনের চলন্ত বাসে আগুন।

বরিশাল: ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে গ্রিন লাইন পরিবহণের একটি এসি বাসে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) পৌনে ১১টার দিকে মহাসড়কের দক্ষিণ বামরাইল বাসস্ট্যান্ডের পাশে এ ঘটনা ঘটে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন কর্মকর্তা বিপুল হোসেন জানান, ঢাকা থেকে সকালে ২৩ যাত্রী নিয়ে বরিশালের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে গ্রিন লাইন পরিবহণের ওই বাসটি। পথে তিন যাত্রী নেমে যান। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে দক্ষিণ বামরাইল এলাকায় পৌঁছালে বাসটিতে আগুন দেখা যায়। এ সময় বাসে চালক, সহকারী ও সুপারভাইজারসহ ২০ জন আরোহী ছিলেন। আগুন ছড়িয়ে পড়ার আগেই তারা গাড়ি থেকে নেমে পড়েন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়েছে বাসটির (ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৩১৯২) ইঞ্জিন থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটেছে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট প্রায় ১ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে বেলা পৌনে ১২টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। কিন্তু বাসটির ইঞ্জিন, পেছনের চাকা এবং সবগুলো সিট পুড়ে গেছে।

বাসের যাত্রীরা জানায়, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে বাসে আগুন ধরে যায়। চালক টের পেয়ে বাস মহাসড়কের পাশে রেখে যাত্রীদের নামিয়ে দেয়। আগুনে বাস ক্ষতিগ্রস্ত হলেও কোনো যাত্রীর ক্ষতি হয়নি।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুর রহমান বলেন, আগুন নেভানোর পর মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এমপি

আগুন চলন্ত বাস

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর