Monday 10 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিরাজগঞ্জ মহাসড়কে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসে ডাকাতি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১০ মার্চ ২০২৫ ০৯:৪৫ | আপডেট: ১০ মার্চ ২০২৫ ১০:০২

এই মাইক্রোবাসের যাত্রীদের থেকে সাতটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায় ডাকাতরা

সিরাজগঞ্জ: যমুনা সেতুর পশ্চিমপাড় সিরাজগঞ্জের মহাসড়কে একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসে ডাকাতি হয়েছে। রোববার (৯ মার্চ) রাত ৯টার দিকে মহাসড়কের কোনাবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, রাজশাহীর উদ্দেশে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মাইক্রোবাসটি সিরাজগঞ্জের কোনাবাড়ি এলাকায় ডাকাতের কবলে পড়ে। এ সময় সাতটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায় ডাকাতরা।

এ ঘটনায় রাতেই যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগীরা।

যমুনা সেতু পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, কোনাবাড়ি এলাকায় ডাকাতরা মাইক্রোবাসটিতে ইট ছুড়ে মারলে চালক মাইক্রোবাসটি থামান। সে সময় সাত-আটজনের একটি ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র নিয়ে যাত্রীদের জিম্মি করে।

এ সময় ডাকাতরা সাতটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। বিষয়টি জানার পরই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছিল, যাত্রীরা সবাই সুরক্ষিত আছেন এবং ডাকাতদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে বলেও জানান তিনি।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

ডাকাতি মোবাইল ও নগদ টাকা লুট