Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারী দিবস ও ইফতার আয়োজনে ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড

সারাবাংলা ডেস্ক
১০ মার্চ ২০২৫ ১১:০৫ | আপডেট: ১০ মার্চ ২০২৫ ১৮:০৯

ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড উদযাপন করেছে আন্তর্জাতিক নারী দিবস ও ইফতার মাহফিল ২০২৫

রোববার (৯ মার্চ) উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক নারী দিবস ও বাৎসরিক ইফতার মাহফিল উদযাপন করেছে ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড।

এই আয়োজনে দেশের খ্যাতনামা রন্ধনশিল্পী আলপনা হাবিব-কে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতেই তাকে উত্তরীয় ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। একইসঙ্গে তাকে ইনার হুইল পিন ও ক্লাব-এর ব্যাজ পরিয়ে ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড-এর সদস্য হিসেবে বরণ করে নেন ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ইসরাত জাহান। দেওয়া হয় বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট।

এই আয়োজনে দেশের খ্যাতনামা রন্ধনশিল্পী আলপনা হাবিব-কে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়

এই আয়োজনে দেশের খ্যাতনামা রন্ধনশিল্পী আলপনা হাবিব-কে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়

অনুষ্ঠানে ক্লাব ও দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়, যা পরিচালনা করেন ক্লাব সদস্য উম্মে তাজ। নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্লাব সদস্যরা লিফলেট প্রদর্শন ও প্রচার করেন এবং নারীদের নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচারের আহ্বান জানান।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠান শেষে ক্লাব সদস্য কিশোর খান সকল সদস্যদের ইফতারের আপ্যায়ন করেন। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট নাসরিন হক লিজা।
এই আয়োজনের মাধ্যমে নারীর ক্ষমতায়ন, সামাজিক দায়বদ্ধতা ও সৌহার্দ্যের বার্তা ছড়িয়ে দেওয়া হয়। ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড আগামীতেও সমাজসেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে।

সারাবাংলা/এএসজি

আন্তর্জাতিক নারী দিবস ইনার হুইল ক্লাব অফ ঢাকা অর্কিড ইফতার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর