নারায়ণগঞ্জে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ
১৪ মার্চ ২০২৫ ১২:৩৮
ঢাকা: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।
শিশুটির বাবা জানান, তিনি দিনমজুরের কাজ করেন। শিশুটির মা একটি কারখানায় কাজ করেন। তাদের বাসার পাশেই একটি মুদির দোকান রয়েছে। ওই মুদি দোকানদারের নাম ইব্রাহিম (৫৫)। বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা থেকে দেড়টার মধ্যে খেলতে খেলতে দোকানের সামনে যায় শিশুটি। তখন ওই মুদি দোকানদার তাকে দোকানের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে।
তিনি আরও বলেন, ‘বিকেলে বাসায় আসলে শিশুটি সবকিছু খুলে বলে। পরে দোকানে গিয়ে তাকে পাওয়া যায়নি। তখন আমার রূপগঞ্জ থানায় যাই। থানার মাধ্যমে রাতে শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।’
রুপগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম বলেন, রাতে ওই শিশুটিকে স্বজনরা থানায় নিয়ে আসে। শারিরীক পরীক্ষার জন্য তাৎক্ষণিক আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসি। বর্তমান শিশুটি হাসপাতালে ওসিসিতে ভর্তি আছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। আসামী পলাতক রয়েছে, তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারের (ওসিসি) সমন্বয়ক ডা. সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, গতরাতে রুপগঞ্জের শিশুটি ভর্তি হয়েছে। শিশুটি সুস্থ আছে। আগামীকাল শিশুটির ফরেনসিক পরীক্ষা করা হবে।
সারাবাংলা/এসএসআর/এমপি