Monday 24 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডস ফ্রান্স’র সভাপতি আমিনুর রশীদের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন

ফ্রান্স থেকে নাজমুল হক
২৩ মার্চ ২০২৫ ১২:৫২ | আপডেট: ২৩ মার্চ ২০২৫ ১২:৫৩

আমিনুর রশীদ লেচুকে সংবর্ধনা জানাচ্ছেন সংগঠনের সদস্যরা। ছবি: সংগৃহীত

গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডস ফ্রান্স’র সভাপতি আমিনুর রশীদ লেচুর স্বদেশ সফর উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টায় বাংলাদেশি অধ্যুষিত গার্দ দো নর্দের একটি রেস্টুরেন্টে সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সহসভাপতি আব্দুল কাইয়ুমের সভাপতিত্বে ও সহ সভাপতি কবির আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সংঘটনের উপদেষ্টা হাজী কাওসার আহমদ।

সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য দেন সংঘটনের সভাপতি আমিনুর রশীদ লেচু। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আমি সবার প্রতি কৃতজ্ঞ যে আপনারা এতো অল্প সময়ে এত সুন্দর আয়োজন করেছেন। সবাই আমার অবর্তমানে সংগঠনের দায়িত্ব সুন্দর ভাবে পালন করবেন। সংক্ষিপ্ত সফর শেষ করে যেন দ্রুত আপনাদের মাঝে চলে আসতে পারি সেই দোয়া করবেন।

অনুস্থানে শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন রুম্মান ইফতেখার লাহিন, সাবেক ছাত্রনেতা ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব সেলিম আহমদ, সংঘটনের উপদেষ্টা জবরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ লায়েক আহমদ, সাংবাদিক তাজ উদ্দীন, কবি সোহেল আহমদ, আতাউর রহমান, নাজিম উদ্দীনসহ আরও অনেকে।

এছাড়া সভায় সংগঠনের অন্যান্য নেতরাও উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে সংবর্ধিত ব্যক্তিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সংগঠনের নেতারা।

সারাবাংলা/এনজে

গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডস ফ্রান্স সভাপতি স্বদেশ প্রত্যাবর্তন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর